Поиск и подписки
Клиники и лаборатории Киева
Реклама
Медицина онлайн
Расширенное меню
Коллеги
Ищите врача? Тем более в определенном регионе Украины? Врачи Украины собираются здесь (а также актуальный рейтинг и отзывы о врачах Украины).
Полезное в медицине
Новости медицины
Реклама
Клиники Киева
Теги
Новое в медицине
Новости медицины
Loading ...
МЕДИЗВЕСТИЯ Источник новостей медицины

→ Окфорд Медикал :: Частная медицинская клиника


Окфорд Медикал :: Частная медицинская <a href="http://medvisnik.com.ua/kliniki_kiev.html">клиника</a> Оксфорд Медикал
Международная сеть клиник

г. Киев, ул. Павловская, 26/41
Тел.: 8 (044) 484 40 40
Факс: 8 (044) 501 56 49
Web-сайт: www.oxford-med.com.ua
E-mail: kiev@oxford-med.com.ua


Международный медицинский центр «Оксфорд Медикал» - крупнейшая сеть частных клиник в Украине.

Сегодня клиника «Оксфорд Медикал» предоставляет комплексные услуги по следующим направлениям:

Урология – гарантированное улучшение и восстановление потенции в независимости от возраста, лечение преждевременного семяизвержения, простатита и аденомы простаты.

Проктология – лечение геморроя и трещин прямой кишки без боли и без операции.

Лазерная стоматология – быстрое и эффективное лечение зубов, имплантация, протезирование, лечение пародонтоза, ортодонтия.

Эстетическая Медицина - аппаратная косметология нового поколения с технологией ELOS: коррекция фигуры с аппаратом Vella Shape, лазеная - эпиляция, антицеллюлитные программы, борьба с возрастными изменениями, удаление растяжек, сосудистых дефектов, пегментации кожи.

Клиника специализируется на безопасных, современных, малоинвазивных методах лечения, которые позволяют пациентам быстро и безболезненно избавляться от беспокоящих их заболеваний.

Высокая техническая оснащенность позволяет специалистам клиник «Оксфорд Медикал» проводить диагностику и подбор методов лечения с учетом индивидуальных особенностей каждого пациента. Клиника тесно сотрудничает с ведущими мировыми медицинскими центрами и их лучшими специалистами. Поэтому, обращаясь в «Оксфорд Медикал», Вы получите медицинскую помощь от высококвалифицированных врачей европейского качества.

Мужское здоровье (Урология)

В международном медицинском центре «Оксфорд Медикал» эффективно улучшают и восстанавливают потенцию вне зависимости от возраста и сопутствующих заболеваний. Первоначальное обследование позволяет установить, почему возникла эректильная дисфункция, затем подбирается соответствующее лечение. Как правило, в 98% случаев нам удаётся вернуть пациенту возможность вести нормальную сексуальную жизнь.

В клинике «Оксфорд Медикал» Вы можете пройти ультразвуковое обследование при посещении врача-уролога, а также сдать все необходимые анализы для диагностики заболеваний мочеполовой системы, а также диагностики заболеваний органов брюшной полости, почек, печени.

Проктология

В клинике работают врачи-проктологи высшей квалификации, которые при помощи самого современного оборудования поставят вам точный диагноз. В случае его подтверждения (наружный или внутренний геморрой, трещина заднего прохода), вам подберут индивидуальное лечение, которое позволит Вам избавится от заболевания без боли и без операции. В медицинском центре «Оксфорд Медикал» при помощи современного оборудования проводится эффективная диагностика, позволяющая эффективно лечить проблемы прямой кишки на ранних её стадиях.

Стоматология

Пациенты клиник «Оксфорд Медикал» получают полный спектр услуг стоматологии на самом высоком уровне. Все достижения стоматологии направлены как раз на то, чтобы сделать все процедуры лечения и имплантации зубов безболезненными. Современная стоматология способна предложить новейшие технологии лечения, в том числе протезирование и имплантацию зубов и средства обезболивания, которые позволяют провести лечение эффективно и безболезненно.

Клиника использует новейшую лазерную систему LiteTouch, позволяющую быстро и эффективно проводить лечение зубов. Доктора клиники – известные врачи-преподаватели кафедры cтоматологии, имеют за плечами десятки лет опыта и тысячи довольных пациентов.


Эстетическая медицина

Клиника «Оксфорд Медикал» знает секрет совершенной гармонии Вашего здоровья и красоты. Эстетическая медицина объединяет в себе возможности врачей-косметологов, хирургов, стоматологов, дерматологов, хирургов. И гармоничное преображение внешнего облика формируется именно благодаря их совместным усилиям.

Аппаратная косметология, представленная в клинике, поможет вам навсегда забыть проблемы с нежелательными морщинами, пигментацией и другими дефектами кожи эффективно, быстро и без операции. Благодаря уникальной технологии Элос Вы сможете безболезненно устранить признаки целлюлита, смоделировать идеальную фигуру, разгладить и привести в тонус кожу, удалить нежелательные волосы, пигментацию или купероз в самые короткие сроки.
Добавить в закладки:
Автор: admin, 20 июля 2009

Новости медицины по теме:

Новости медицины и красоты партнеров:



загрузка...