Поиск и подписки
Клиники и лаборатории Киева
Реклама
Медицина онлайн
Расширенное меню
Коллеги
Ищите врача? Тем более в определенном регионе Украины? Врачи Украины собираются здесь (а также актуальный рейтинг и отзывы о врачах Украины).
Полезное в медицине
Новости медицины
Реклама
Клиники Киева
Теги
Новое в медицине
Новости медицины
Loading ...
МЕДИЗВЕСТИЯ Источник новостей медицины

→ Устранение пигментных пятен


Устранение пигментных пятенВозникновение такого неприятного явления, как пигментация гожи, вызывает повышенное либо пониженное выделение пигмента меланина. В крайне редких случаях наблюдается депигментация, вызванная отсутствием этого пигмента.
Современная эстетическая аппаратная косметология предлагает много методов борьбы с этим явлением. Успешнее всего устраняются пигментные пятна, возникающие под воздействием ультрафиолета. Нанесение защитного крема поможет предотвратить появление темных пятен на коже.
Людям, склонным к повышенной пигментации кожи, лучше отказаться от интенсивного загара, и обязательно наносить защитный крем на открытые участки тела.
Наряду с традиционными методами отбеливания кожи, разнообразными масками и сыворотками, современная косметология предлагает и много других способов. Это пилинги, мезотерапия  и лазерные методики.
Удаление пигментных пятен, это процесс, требующий осторожности и грамотного подхода. Наилучший результат можно достигнуть, только обратившись к специалистам в области косметологии.
Добавить в закладки:
Автор: Мирра Любивая, 12 октября 2010

Новости медицины по теме:

Новости медицины и красоты партнеров:



загрузка...