Поиск и подписки
Клиники и лаборатории Киева
Реклама
Медицина онлайн
Расширенное меню
Коллеги
Ищите врача? Тем более в определенном регионе Украины? Врачи Украины собираются здесь (а также актуальный рейтинг и отзывы о врачах Украины).
Полезное в медицине
Новости медицины
Реклама
Клиники Киева
Теги
Новое в медицине
Новости медицины
Loading ...
МЕДИЗВЕСТИЯ Источник новостей медицины

→ Biotherm представляет линию для уставшей кожи Skin.Ergetic


Французский бренд Biotherm представляет новую линию для уставшей кожи Skin.Ergetic. Средства предназначены для зрелых женщин после  35 лет. Первоначально косметика появилась в продаже  не во всех странах Европы, но как обещают производители, очень скоро его смогут испробовать на себе жительницы всей Европы. Потом она появится во многих азиатских странах.

 

Современной женщине не так легко найти время для постоянного ухода за собой. Суматоха, смог, стрессы приводят к усталости, а это также сказывается на лице. Кожа может стать некорректное функционирование митохондрий. Именно для этого и была создана косметическая линия Skin.Ergetic, которая эффективно улучшает митохондриальную активность.

В серию вошли дневной и ночной крем, сыворотка. Все средства природного происхождения. Производители категорически отказались от минерального масла или искусственных красителей.  Пользуясь этой натуральной косметикой,  вы приобретаете надежную защиту в течении суток.
Добавить в закладки:
Автор: Мирра Любивая, 28 марта 2011

Новости медицины по теме:

Новости медицины и красоты партнеров:



загрузка...