Поиск и подписки
Клиники и лаборатории Киева
Реклама
Медицина онлайн
Расширенное меню
Коллеги
Ищите врача? Тем более в определенном регионе Украины? Врачи Украины собираются здесь (а также актуальный рейтинг и отзывы о врачах Украины).
Полезное в медицине
Новости медицины
Реклама
Клиники Киева
Теги
Новое в медицине
Новости медицины
Loading ...
МЕДИЗВЕСТИЯ Источник новостей медицины

→ Натуральная косметика на основе флавонов лука


Натуральная косметика на основе флавонов лукаБыть красивой мечтает каждая современная женщина и на сегодняшний день рынок предлагает большое число самых разных косметических средств, под определенный возраст, определенный тип кожи, под решение определенных проблем. Но порой нас может не устраивать цена, качество, проявление аллергических реакций на тот химический состав, который есть в креме или сыворотке и напоминает, что лучше всего использовать натуральную косметику с натуральными компонентами. Желательно позаботиться в первую очередь о собственном здоровье и здоровье кожи и избегать косметических средств на основе химических соединений и пользоваться натуральными средствами.

Можно увидеть, насколько сейчас становится популярной натуральная косметика. В европейских странах теперь снова стали обращать внимание на фитотерапию и натуральные компоненты, входящие в состав ухаживающей косметики. В помощь женщинам предлагается натуральная косметика Naturemed. Основой всей косметики Naturemed являются флавоны лука, которые представляют собой биологически активные вещества, очень полезные для кожи. Флавоны лука увлажняют кожу на клеточном уровне, насыщают кожу витаминами, ферментами, микроэлементами, они гипоаллергенны, за счет антиоксидантов сохраняют молодость кожи.

Добавить в закладки:
Автор: Мирра Любивая, 5 декабря 2012

Новости медицины по теме:

Новости медицины и красоты партнеров:



загрузка...